Гель для десен Herbadent Proteo (восстанавливающий), 45 г
555 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HV-142
- +380 (99) 751-98-54Viber
Натуральный травяной гель для десен, поврежденных зубными протезами, с риском кандидоза или слизистых оболочек с раздражением от брекетов.
ЗОНЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
1.Под тотальными протезами
2.Под частичными протезами
3.Вокруг имплантатов
4.На десне с симптомами кандидоза
5.Потертости от протезов или брекетов
1. Легко прилипает к деснам или к слизистой.
2.Создает защитный барьер и интенсивно восстанавливает его. Натуральный, клинически проверенный 3.Саликсин уменьшает рост бактериальной и кандидозной инфекции
4.Сочетание Mucosave (экстракт опунции и оливковых листьев) и гиалуроновой кислоты для ускорения заживления и хорошей адгезии
5.Уменьшает количество налета и регенерирует слизистую мембрану благодаря уникальному экстракту трав HERBADENT САЛИКСИН Саликсин – натуральный ингредиент – экстракт сальвы Создает барьер, защищающий от воздействия окружающей среды. Влияет и способствует регенерации десен Саликсин также имеет клинически проверенные положительные эффекты на уменьшение кандиды – Candida albicans Не забывайте ухаживать за деснами под зубными протезами. Недостаточная гигиена съемных протезов связана с риском для здоровья полости рта, а также системных рисков. На протезах могут образовываться такие отложения как микробный налет, зубной камень и остатки пищи, которые могут сильно раздражать десны под протезами. Это может легко создать опасную среду под зубным протезом, вызвать заболевание десен или кандидоз.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Действие | Заживляющее, Успокаивающее |
| Назначение и результат | Здоровье десен, Снятие воспаления |
| Объем | 45 мл |
- Цена: 555 ₴




