
Зубная паста Curasept ADS DNA 705 (хлоргексидин 0,05%), 75 мл
362 ₴
311,32 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 331-0311
- +380 (93) 552-02-93Viber
Зубная паста CURASEPT ADS DNA 705 с содержанием хлоргексидина 0,05% и фтором.
Для интенсивного лечения зубного налета и длительного антибактериального действия в течение 8-12 часов. Сохраняет естественное белье зубов. Использование зубной пасты CURASEPT ADS 720 идеально подходит для обеспечения хорошей гигиены полости рта, особенно для пользователей ортодонтических аппаратов и пациентов, склонных к накоплению зубного налета и камня, что может увеличить риск кариеса.
A.D.S.® - Anti Discoloration System, инновационная, запатентованная и клинически протестированная система, предотвращающая появление желто-коричневых пятен на зубах, что является основным побочным эффектом хлоргексидина.
DNA – действует как клеточный биоактиватор двойного действия. Обладает противовоспалительным действием и усиливает механизмы биологической регенерации тканей. Способ использования: 2 раза в день в течение 2 месяцев. Предостережение: Не проглатывать. Только для наружного применения.
Хранить в недоступном для детей.
Формат: тюбик 75 мл.
INGREDIENTS: SORBITOL, AQUA, HYDRATED SILICA, GLYCERIN, XYLITOL, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CITRATE, AROMA, ASCORBIC ACID, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, SODIUM
METABISULFITE, CELLULOSE GUM, , SODIUM FLUORIDE, HYDROLIZED DNA/RNA, CHLORHEXIDINE
DIGLUCONATE, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, SODIUM SACCHARIN, PROPYLENE GLYCOL, SODIUM BENZOATE, C.I, 42090
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curasept |
| Страна производитель | Швейцария |
| Объем | 75 мл |
- Цена: 311,32 ₴




