

Гель для десен Curasept HYALU PRO (восстанавливающий), 30 мл
328 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 331-0283
- +380 (99) 751-98-54Viber
Пародонтальный гель CURASEPT HYALU PRO с содержанием хлоргексидина 0,5%.
Способствует заживлению слизистой полости рта в случае сложных удалений зубов, имплантации, процедур регенерации костной ткани или пародонтальной косметической хирургии. Предназначен для пациентов, нуждающихся в повышенной защите при процессах регенерации слизистой.
Содержит уникальные запатентованные ингредиенты:
A.D.S.® - Anti Discoloration System, инновационная, запатентованная и клинически протестированная система, предотвращающая появление желто-коричневых пятен на зубах, что является основным побочным эффектом хлоргексидина.
DNA – действует как клеточный биоактиватор двойного действия. Обладает противовоспалительным действием и усиливает механизмы биологической регенерации тканей. Гиалуроновая кислота способствует регенерации мягких тканей, образует защитную пленку и увлажняет слизистые. Это негидрализованная гилуароновая кислота с тремя молекулярными массами, разработанная специально для использования в уходе за полостью рта.
PVP-VA (сополимер винилпирролидона и винилацетата) – синтетический полимер, который действует как вяжущее вещество и помогает удерживать компоненты вместе. Образует защитную плёнку на слизистой, зубах и деснах.
Нанесите небольшое количество продукта на пораженный участок. Не смывать. Для нанесения в межзубный промежуток используйте кисточку небольшого размера. Предостережение: Не проглатывать. Хранить в недоступном для детей.
Формат: тюбик 30 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curasept |
| Страна производитель | Швейцария |
| Объем | 30 мл |
- Цена: 328 ₴




